спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2002-03 г.р. на турнире памяти В.Г.Сухорукова

Со 2 по 6 ноября команда, собранная из игроков 2002 и 2003 г.р., под руководством Евгения Васильева выезжала в Курск на турнир, посвященный памяти В.Г.Сухорукова.

На турнир поехало очень много новичков команды и ребят, которые были не задействованы в первенстве области. Отчасти из-за этого результат получился не самый утешительный. Зато тренеру нашей команды удалось увидеть основные недочеты в игре своих подопечных и наметить план дальнейшей подготовки.

Всего в турнире участвовало 16 команд, разделенных изначально на 4 подгруппы. Волей жребия в группу со "Звездой" попали команды: "Стрела" Воронеж, "Север" Орел, СДЮСШОР Железногорск. Во всех трех матчах наши футболисты потерпели поражение со счетами 6:1,1:0,1:0 соответственно.

Во втором этапе "Звезда" встречала с финалистом турнира "СДЮСШОР-15" Воронеж - поражение 0:6, а также земляками из Томилино - поражение 1:4. В еще одной игре против команды ДЮСШ "Россошь" люберчане опять же потерпели поражение - 0:1.

Тренер команды Евгений Васильев подвел небольшой итог по выступлению своей команды на турнире:

- К сожалению, все матчи мы проиграли, но в большинстве игр мы пропускали не так уж и много. Будем работать над организацией игры в атаке. Ребятам хочу пожелать не вешать нос и больше работать на тренировках. Тогда победы обязательно придут. На турнире свой день рождения отмечал вратарь команды Сегей Исаков. Мы еще раз поздравляем его всей командой и желаем больших успехов в учебе, в спорте, а главное крпкого здоровья.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.11.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика