2001 г.р. отомстил за 2003 г.р.

Зимнее первенство среди детских и подростковых команд 16 мартаВслед за матчем в младшей группе открытого зимнего первенства города Люберцы, в котором "Звезда" 2003 года рождения уступила команде из "Котельников" с минимальным счетом 1:0; в воскресенье состоялась игра среди команд 2001 г.р "Звезда-1" - "Котельники".

Первый тайм проходил в равной борьбе: сначала отличилась команда гостей, лишь в самом конце тайма хозяевам удалось сравнять счет. Нападающий команды Звезда Андрианов Максим забил красивый гол, обыграв двух защитников соперника.

Зимнее первенство среди детских и подростковых команд 10 марта

Во втором же отрезке игры после быстрого пропущенного гола все от того же Андрианова Максима и накопившейся усталости команда "Котельники" пропустила еще четыре безответных мяча. Хотелось бы отметить игроков нашей команды: Калянова Вадима, который смог оформить хет-трик, тем самым сделав себе подарок на день рождения, и новичка команды Назарова Сергея, который прогрессирует с каждым днем. Итоговый счет 6:1.