спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2001 г.р. на "Кубке закрытия сезона" в Малаховке

Вчера, 4 ноября, в День народного единства два коллектива ДЮСШ "Звезда" 2001 г.р. приняли участие в "Кубке закрытия сезона", который проводился в поселке Малаховка.

В матчах приняли участие 6 коллективов, разделенных изначально на две группы. В группе А подопечным Сергея Морщагина (Звезда-3) противостояли ФК "Гжель" и малаховская "Надежда", а в группе Б команда под руководством Дмитрий Грищева (Звезда-2) боролась за выход в финал с "Востоком" Электросталь и "Надежой-2003".

В итоге "Звезда-3" оба своих групповых матча выиграла со счетом 2:1, а "Звезда-2" обыграла "Надежду-2003" со счетом 6:0, но уступила "Востоку" 1:2. Таким образом в одном из полуфиналов сошлись обе наши команды. Несмотря на статус третьего состава, футболистам Сергея Морщагина удалось дать настоящий бой своим одноклубникам и, победив со счетом 4:1, пробиться в финал. 

Во втором полуфинале команда из Электростали уверенно переиграла "Надежду". В матче за третье место дело дошло до серии послематчевых пенальти. В них сильнее оказалась "Звезда-2", ставшая бронзовым призером турнира.

Финальный матч "Звезды-3" против "Востока" из Электростали завершился для нас поражением - 0:2 и принес "Звезде-3" второе место на турнире. По окончании соревнований тренер команды Сергей Морщагин прокомментировал проведенные матчи:

- В первой игре против команды из Гжели имели достаточное преимущество, которое в итоге воплотили в голы. Отличились Али Акберов и Азнаур Гаджиев. Пропустили гол с пенальти, назначение которого считаю довольно спорным. Наш вратарь Ростислав Опоцкий среагировал по мячу, но тот предательски пролетел под ним. Следующая игра была с командой "Надежда". Это наши старые знакомые соперники, занимающиеся в Красково. Зная их сильные и слабые стороны старались не допускать ошибок. Мою установку ребята выполнили. У наших ворот моментов было создано немного, лишь в одном из них оборона упустила прорыв по левому флангу и нацеленную передачу, после которой соперники сравняли счет. Первый гол в этом матче снова забил Али Акберов, а в концовке встречи отличился Саид Шабанов. Полуфинальная игра против одноклубников сложилась для нас очень удачно. 4:1 - это счет, который говорит сам за себя. Здесь вновь отличился, но уже двумя голами, Али Акберов, также забивали Никита Зотов с пенальти и Саид Шабанов. В финальной игре в первом тайме футболистам было тяжело войти в игру и мяч был полностью под контролем оппонента. Травмы и волнение очень мешали оказывать сопротивление опытной команде из Электростали. Во втором тайме ребята немного разбегались и создали пару-тройку моментов. Но забить не удалось. В свою очередь соперник провел в наши ворота два мяча. В итоге второе место, которое для нашей команды тоже очень хороший результат. Лучшим игроком был признан Али Акберов. Но мне как тренеру хотелось бы отметить всю команду. Сейчас продолжается подготовка к Зимнему первенству, где мы постараемся выступить удачно. Хочу поблагодарить футболистов за хорошую самоотверженную игру, а также их родителей, приехавших поболеть за ребят. Продолжаем в том же духе!

Группа А

М Команды 1 2 3 Мячи Очки
1 "Звезда-3" Люберцы   2:1 2:1 4-2 6
2 "Надежда" Малаховка 1:2   4:0 5-2 3
3 ФК "Гжель" 1:2 0:4   1-6 0

Группа Б

М Команды 1 2 3 Мячи Очки
1 "Восток" Электросталь   2:1 5:0 7-1 6
2 "Звезда-2" Люберцы 1:2   6:0 7-2 3
3 "Надежда-2003" Малаховка 0:5 0:6   0-11 0

1 Полуфинал

"Звезда-3" 4:1 "Звезда-2"

2 Полуфинал

"Восток" 2:1 "Надежда"

Матч за 3-е место:

"Звезда-2" 0:0 (по пен. 4:3) "Надежда"

Финал: 

"Восток" 2:0 "Звезда-3"

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.11.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика