2001-3 г.р. на турнире в Дагомысе (матч за седьмое место)

9 ноября команда "Звезда-3" 2001 г.р. провела матч с командой из Азова. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу наших футболистов.
  По игре счет мог бы быть и гораздо больше. В стартовом составе за "Звезду" вышли два игрока 2004 года рождения: Вова Григорян - нападающий и Николай Сиротин - полузащитник. Вова пару раз имел возможность открыть счет, но немного неудачно пробивал по воротам, а Коля очень самоотверженно вступал в отбор мяча и делал хорошие передачи нападающим.
  Счет был открыт в первом тайме после подачи углового. Сергей Григорян уверенно подошел к мячу и хорошо подал на дальнюю штангу, последовал сброс к воротам и там расторопней всех оказался Шведов Алексей, 1-0. Дальше игра продолжалась с нашим преимуществом, но соперники тоже не отсиживались в обороне. Было несколько быстрых атак на ворота люберецких футболистов. Но защита бала очень надежна. Кстати, в этом матче в воротах стоял Новиков Валера, заменивший основного голкипера, который пропускал матч из-за некоторого недомогания. "Возможно это и сыграло в прошлой игре отрицательную роль", рассказывает главный тренер команды. - "Виталик хотел помочь и вышел не совсем здоровым. Отсюда досадные голы, залетавшие в наши ворота".
  Во втором тайме рисунок игры не изменился, только ребята стали больше контролировать мяч. И раз за разом атаки заканчивались ударом по воротам. Соперники с трудом выходили со своей половины поля. При одном таком выходе защитники азовской команды ошибаются, делая пас вратарю пас вратарю, там-то и подкараулил эту передачу Алексей Майоров, сыграв на опережении и протолкнув мяч в ворота, 2-0. Минут через пять прозвучал финальный свисток. В итоге наша команда завершила турнир на седьмом месте.
  На следующий день, 10 ноября,  "Звезде-3"предстоит сыграет товарищеский матч с махачкалинским "Дагестанцем". Пожелаем команде удачи.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.11.2013