2001-3 г.р. на турнире в Дагомысе (4-й день)

8 ноября заключительный игровой день группового этапа не принес команде "Звезда-3" 2001 г.р. радости победы. 1-5 - таков итог встречи с командой из города Котласа.
  "Игра не задалась сразу", - без радости рассказывает нам главный тренер команды, Сергей Морщагин. -"После ввода мяча в игру передачи пошли назад и последняя передача была сделана вратарю, который пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота. Буквально за 15 минут влетело три гола в наши ворота и это не столько заслуга соперника, сколько ошибки нашей команды. Сами себе привезли. К концу первого тайма удалось отыграть один мяч. Снова отличился Денис Колесник. Вроде бы немного затеплилась надежда, но ребята окончательно потеряли нить игры, что и привело еще к двум пропущенным голам. В итоге теперь нам предстоит побороться лишь за седьмое место с командой ДЮСШ-3 г. Азов".
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.11.2013