спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2001-3 г.р. на турнире в Дагомысе

  Команда "Звезда-3" 2001 г.р. в эти дни участвует в турнире "Кубок Кубани", которых проходит в Дагомысе. 
  В первый игровой день наша команда сыграла вничью с коллективом "Темп" Шуя из Ивановской области, 1:1. Матч проходил в подавляющем преимуществе "Звезды", к сожалению не было реализовано большое количество опасных моментов. Гол забил Колесник Денис. Он же мог и еще раньше открыть счет, но чуть-чуть не хватало везения. Он же мог и удвоить счет.
  Пропустила наша команда со штрафного удара. Мяч залетел в ворота под перекладину, и это был чуть ли не единственный удар по воротам люберчан. Больше такой роскоши ребята сопернику не предоставляли.
  Во втором тайме вышли на замену два Алексея, Майоров и Поркуянов, вместо Калесника и Новикова. И уже они раз за разом терзали оборону соперника. Но, то не хватало последнего паса, то удар получался не совсем точный. В итоге ничья, 1:1. Один из представителей команды "Тепм", так прокомментировал прошедший матч: "Мы думали,  что Вы вот-вот нас разорвете." 
  Футболистам "Звезды" получалось развивать разнообразные атаки, как фланговые, так и через центр, со сменой направления атаки, прострелы, подачи. Только вот мяч никак не хотел лететь в ворота. Такая обидная потеря двух очень важных очков может  сильно повлиять на положене команды после группового этапа. Тренер юных футболистов, Сергей Морщагин, несмотря на то, что выглядел несколько расстроенным, с большим настроем на будущие игры прокомментировал результаты игрового дня: "Ничего, будем бороться дальше, стараться занять как можно выше место в группе, так как после группового этапа будет игра уже за соответствующее место с аналогичной командой из второй группы". 
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.11.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика