2001-3 г.р. на турнире памяти А.А.Сыроежкина

26 и 27 марта команда "Звезда-3" 2001 г.р. под руководством Морщагина Сергея Владимировича приняла участие в выездном турнире в Бронницах памяти А.А.Сыроежкина.

Первый игровой день для нашей команды получился приятнее второго. Более подробно о ходе соревнований рассказал наставник наших футболистов, Сергей Морщагин: "Первую игру провели против хозяев - Бронниц. Одержали победу со счетом 4:1. Первый гол забили со штрафного. Зотов Никита пробил под перекладину, но вратарь отбил, и первым на добивание успел Майоров Алексей. Соперник сравнял после неудачного выноса от ворот. Затем отличился новичок команды Шабанов Саид. Затем Зотов Никита был настойчив в чужой штрафной и завершил атаку точным ударом. Четвертый гол влетел в ворота соперников после флангового прохода Паркуянова Алексея, который хорошо совершил прострельную передачу, которую замкнул Гаджиев Азнаур. Но сказать, что игра далась легко, нельзя. Хозяева много атаковали, но наши защитники вместе с вратарем сыграли надежно. На следующий день провели еще две игры. Сначала с командой из Краснознаменска, а потом с Электросталью. Краснознаменску проиграли со счетом 2:4. Вышли недонастроенными и в первом тайме получили 3 гола. Во втором отрезке матча игра более-менее наладилась, но отыграться уже не удалось. С Электросталью получился матч за первое место, но уровень соперника был выше. Итоговый результат - 0:5, как говорится, без вариантов".

По итогам турнира "Звезда-3" заняла третье место. Победителем стала Электросталь, Краснознаменск на втором месте, а замыкают таблицу Бронницы. Лучшим нападающим турнира был признан Шабанов Саид, лучшим игроком команды - Зотов Никита.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.03.2015