2001-2 г.р. в Малоярославце

В период Новогодних каникул с 4 по 6 января в городе Маялоярославце Калужской области прошел традиционный турнир по мини-футболу на Кубок Livepark.pro среди команд 2001 г.р. В числе таких серьезных команд как «Торпедо» Калуга, ФК «Анненки», ФК «Малоярославец», «Витязь» Подольск в турнире приняла участие и Люберецкая команда 2001 года рождения «Звезда-2».
   Турнир проходил по круговой системе. Семь команд участниц разыгрывали в очных встречах призовые места. Сами игры проходили в формате 2 тайма по 20 минут, 4 полевых игрока плюс вратарь. В день приезда Люберецкую команду жребий свел с командами «Торпедо» Калуга и ФК «Малоярославец».
   В первом матче против калужской команды, которая оказалась на голову сильнее наших ребят, «Звезде-2» так и не удалось открыть счет своим голам, а вот «Торпедо» порадовало своих болельщиков пятью голами. В итоге 5:0 в пользу Калужан, впоследствии ставших победителями турнира. В следующем матче Звезда смогла собраться и даже открыла счет, но пропустила в конце первого тайма 2 гола «в раздевалку». Во второй половине встречи наши ребята имели небольшое преимущество,  но так и не смогли сравнять счет. На следующий день соперниками нашей команды стали «Витязь» Подольск и ФК «Анненки». Оба матча прошли в упорной борьбе и закончились с одинаковым счетом: 1:1. В заключительный день соревнований у «Звезды» были шансы попасть в тройку призеров. Но сыграв вничью 3:3 с одним из аутсайдеров, командой ФК «Малоярославец-2», и пропустив в последнем матче в двух контратаках от ФК «Калуга»  два безответных гола, в итоге заняла лишь последнее 7 место с тремя ничьими, тремя поражениями и все теми же тремя очками. Хотелось бы отметить, что несмотря на отсутствие многих лидеров команды и не очень слаженною командную игру, отлично проявили  себя некоторые игроки команды: Самушия Аги, Кокорев Александр, Андрианов Максим.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.01.2013