2000 г.р. обыгрывает ДФЛ-Подольск

Команда 2000 г.р. в субботу, 19 декабря, выезжала в Подольск, где в рамках 7 тура Чемпионата Москвы по мини-футболу встречалась с коллективом "ДФЛ-Подольск".

Первыми счет во встрече, после ошибки защитника "Звезды" Артема Запольских, открыли хозяева. Но подопечные Сергея Ярусова не опустили руки и продолжили играть согласно тренерской установке. Через 2 минуты все тот же Артем Запольских, подключившись к атаке, сравнивает счет, 1-1. После забитого мяча ребята почувствовали уверенность в своих силах и завершили первый тайм тайм со счетом 3:1 в свою пользу.

Во втором тайме, при счете 5:1 наш наставник дал возможность получить игровую практику тем ребятам, которые проводят на поле меньше времени. В некоторых моментах у наших футболистов не все получалось, но итоговый счет - 7:3. По завершении матча тренер команды поблагодарил игроков за старания и победу.

В этом матче в составе ДЮСШ "Звезда" отличились:  Иван Куприн (4), Роман Рябичкин, Андрей Радзивинович, Артем Запольских.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.12.2015