спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









2000-01 г.р. на турнире в Калуге

Команда ДЮСШ "Звезда" сформированная из ребят 2000-2001г.р. с 27 по 30 марта под руководством Сергея Ярусова выезжала на турнир Калугу.

О турнире нам рассказывает наставник нашей команды:

- Всего в соревнованиях приняло участвовало 10 команд, в основном 2000 г.р. Нашей команде этот турнир был очень нужен в плане подготовки к первенству области, который стартует уже 17 апреля. Игры проходили на стадионе "Аненки", на поле с искусственным покрытием, по две игры в день по регламенту 11х11, два тайма по 25 минут. В первый игровой день мы обыграли команду "Юный Динамовец" Москва со счетом 3-1, а вторую игру завершили ничейным результатом с командой ДЮСШ "Людиново" Калужская область - 1-1. Во второй игровой день мы обыграли команду ДЮСШ "Элита" Калуга - 2-0 и проиграли "Торпедо" Калуга - 0-2. По итогам группового этапа, набрав 7 очков, мы вышли в полуфинал со 2-го места и в третий игровой день в полуфинале встречались с хозяевами турнира ДЮСШ "Калуга". Ребята вышли с настроем только побеждать, забили быстрый гол со стандарта. После подачи углового головой мяч в сетку ворот послал капитан команды Артем Запольский. Но удержать счет не смогли. Под натиском штрафных ударов в нашу сторону мяч в наши ворота протолкнули за 2 минут до конца матча. С случае ничейного результата регламент предусматривал серию из 3-х пенальти, из которых один мы не забили, не удачно пробил Дима Чуднов по центру, вратарь угадал. Но к поражению в серии пенальти нужно относиться как к лотереи, в которой сегодня нам не повезло. Итог - 3-2 в пользу Калуги.

За 3-4 место нам предстояло играть с командой "Машиностроитель" Тула. Все шло опять к пенальти, но за 5 минут до конца матча в нашу сторону назначили штрафной метров с 18. Вратарь выстроил стенку, но мяч, обогнув стенку, влетел в ближний угол. Увы, но отыграться сил у ребят уже не было. 

Подводя некоторый итог нашего выезда, считаю, ребята получили очень хорошую игровую практику за эти дни, она нам пригодиться в первых играх первенства.Играть нам предстоит на выезде на искусственных полях. Спасибо ребятам и их родителям за то, что нашли возможность для поездки на турнир.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.04.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика