спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









1 тур подросткового первенства в Раменском

В четверг, 17 мая, стартовало Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 и 2006 г.р. "Звезда-2" на выезде сыграла с раменским "Сатурном".

О матче 2006 г.р. рассказывает наставник команды - Никита Пашкин:

- С самого начала встречи мы завладели инициативой, взяли мяч под контроль. Команда соперника давала играть, чем ребята воспользовались. За счёт быстрого перехода из обороны в атаку, мы с легкостью вскрывали оборону соперника, первый тайм закончился со счётом 3:0. Второй тайм мы продолжили владеть мячом, все атаки завершались ударом. Ребята здорово комбинировали, во втором тайме нам удалось удвоить счёт. Все ребята, которые были вызваны на игру, приняли в ней участие. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, за выполненную установку. Лично я игрой своих подопечных доволен. Конечно, есть помарки, шероховатости, но это первый матч. На теоретическом занятии мы пообщаемся, разберём моменты, сделаем работу над ошибками, будем двигаться вперед и прогрессировать от матча к матчу. Поздравляю всех с победой и хорошим началом сезона. Голы в составе "Звезды" забили: Олейник (4), Кузьмичев и Мулюкин.

Второй матч с участием футболистов 2005 г.р. завершился победой хозяев. В упорной борьбе подопечные Егора Жулина уступила "Сатурну" со счётом 5:4.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика