спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









1 тур Moscow children’s league

23 декабря команда ФСШ "Звезда" 2005-06 г.р. под руководством тренера Игната Орла выезжала на матч 1 тура турнира Moscow children’s league среди команд 2004-05 г.р.

Матч проходил на стадионе"Труд". О самом турнире и прошедшей игре рассказывает наставник наших футболистов:

- Данный турнир будет проводиться с декабря по март. Тем самым мы преследуем несколько целей: обеспечим ребят игровой практикой в зимний период на хороших полях с искусственным покрытием и дадим возможность проявить себя и раскрыть свой потенциал. Наша команда на данный момент является резервным составом, у нас занимаются ребята с разным уровнем подготовки. Кто-то ходит 2 года,а кто-то 2 месяца, соответственно мы хотим прогрессировать за счет участия в интересном турнире.

- Первая игра с командой "Северо-Западное" закончилась со счетом 1:4. Первый тайм мы имели больше голевых моментов чем соперник. Иванов Дима дважды опасно пробивал и попал в штангу. Но ,как говорится, не забиваешь ты - забьют тебе. Соперник свои моменты реализовал. Нам же удалось отквитать лишь 1 мяч. Поздняков Максим забил из-за пределов штрафной площади,положив мяч под перекладину хорошим плотным ударом.

- Во втором тайме счет долгое время держался 1:2, но физически нас не хватило на концовку игры. В целом самоотдачей игроков доволен, но мастерства нам пока что не хватает. Будем тренироваться и улучшать свою игру

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.12.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика