спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









1+3 для клубного зачета

Очередной тур Первенства Московской области среди команд 2008 и 2007 года рождения, состоявшийся на стадионе «Искра», принес люберецкой «Звезде» одну боевую ничью и одну победу.

Воспитанники Дмитрия Миняева честно забили сопернику – раменскому «Пионеру» - красивый гол. Но сколько ни пытались до конца матча увеличить разрыв в счете, не смогли. Зато соперник во втором тайме собрался, и за 10 минут до финального свистка одна из его атак все-таки закончилась взятием ворот «Звезды».

А когда на поле вышли учение Данилы Гайдука, «Пионер» сразу же перешел среднюю линию. И даже добрался до нашей штрафной. И пробил!.. И немногочисленные зрители на трибунах   имели возможность наблюдать то, что бывает на футболе очень редко. Соперник почти промазал. Но вратарь, в высоком прыжке пытаясь отбить идущий в штангу мяч, погасил его энергию и в результате уронил прямо в ворота – за белую линию… АВТОГОЛ!

- Вот, не было печали – черти накачали!!! – дружно откликнулись папы-болельщики, занявшие для просмотра игры  весь балкон пресс-центра. Честно говоря, сказано было не только это, но и кое-что покрепче… Эмоции в областном футболе порой жестче, чем на полях первенства Мира!

Этот единственный мяч «Звезда» отквитала … пятикратно! Вот так надо исправлять свои ошибки, друзья!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 28.05.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика