спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









19 безответных мячей в Люберецком дерби

Вчера, 28 сентября, в 16 туре первенства Люберецкого района среди детско-юношеских команд ДЮСШ "Звезда-Искра" встречалась с люберецкой КДЮСШ, неофициально именуемой "Торпедо".

Подопечные Игната Орла 2005 г.р. сумели крупно переиграть гостей со счетом 7:0, подробнее о матче рассказывает наш наставник:

- С первых минут взяли мяч под свой контроль. Но до середины первого тайма нам не хватало завершающего удара. И все же гол забил Сапронов Никита, закрутив мяч с углового флажка. Далее голы посыпались, первый тайм завершился со счетом 3:0 ,а к концу игры счет стал 7:0. Мячи сегодня забивали: Сапронов Никита, Глазков Юрий, Быков Владимир, Майоров Тимофей и Ахмяров Ильдар (3). В любом матче можно найти ошибки с нашей стороны и данная игра не исключение. На ближайшей тренировке проведем разбор матча. Хотелось, чтобы нам удалось реализовывать моменты прежде всего после наших правильных действий, а не после неловких действий соперника. Все ребята в любом случае молодцы, спасибо им за игру.

Далее на центральной аренде стадиона "Искра" за победу боролись подопечные Дмитрия Грищева, сначала 2003, а затем 2001 г.р. Обе встречи завершились крупными сухими победами футболистов "Звезды" со счетом 6:0. Своим мнением об этих играх поделился Дмитрий Грищев:

- Наконец-то, за несколько последних матчей на дерби с командой КДЮСШ собралась вся команда 2003 г.р., и нам удалось сыграть первым номером. Уже в первом тайме, играя в оптимальном составе, нам удалось забить пять мячей. Во втором тайме дали возможность сыграть запасным ребятам, и они тоже не подвели, забив один мяч и оставив свои ворота в неприкосновенности. Хет-триком в матче отметился Данила Молчанов, который в последних играх начал заметно прибавлять, дубль на свой счет записал наш лучший бомбардир Морозов Данила и один мяч забил капитан - Ветрук Кирилл. В итоге уверенная победа - 6:0

- Ребята 2001 г.р. вышли на игру с боевым настроем. Но в первом тайме соперникам удавалось удачно обороняться. Первый мяч, после прохода по флангу капитана Кудряшова Кирилла и его прострельной передачи, защитник соперника срезал в свои ворота. Затем удалось отличаться Занадворову Даниле. В итоге на перерыв ребята ушли со счетом 2:0. Во втором тайме защита соперника не справилась с давлением и нам удалось отличиться еще четыре раза. По одному голу забили Григорьев Кирилл, Андрианов Максим, Калянов Вадим и Тадевосян Ованнес.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.09.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика