1998 г.р. в Самаре

С 28 апреля по 3 мая в городе Самаре проводился турнир среди команд 1998 г.р.
   К сожалению, турнир начался для команды «Звезда» с поражения, а причина тому очень проста. Не успев как следует прибыть в город на Волге и отдохнуть после дороги,  нашим футболистам предстояло уже сыграть стартовый матч. Неудивительно, что ребятам было очень тяжело адаптироваться.
   Первая встреча была против команды «ЦСК ВВС». Первый тайм закончился с разгромным  счётом 4:0 в пользу хозяев, но второй тайм выглядел лучше и закончился 0:0.
   Команда проживала в санатории. Ребята жили в 2-х местных номерах со всеми удобствами. Организация турнира была отличная, всё согласно расписанию. В наше распоряжение также был предоставлен тренажёрный зал.
   Своим мнение о поездке поделился главный тренер «Звезды» Николай Волков: «Если подвести итоги турнира, то мы совершили много ошибок в обороне. После каждой игры проводили видеоразборы и теоретические занятия. Было видно, что несмотря на такой результат, ребята сделали выводы и анализ своей игры».
   В итоге «Звезда» заняла IV место. Лучшим игроком команды был признан Воронов Дмитрий.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.05.2013