спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









1998-2 г.р. в Курске

Дружина Егора Жулина "Звезда-2" 1998 г.р. с 6 по 9 ноября приняла участие в турнире, проходившем в Курске.

По возвращении домой главный тренер наших футболистов рассказал нам о поездке: "В первый день нам предстояла игра в хозяевами - курским "Авангардом". Соперники переиграли нас во всех компонентах и результат оказался для нас плачевным. На следующий день предстояло провести два матча. Первую мы проиграли с минимальным счетом коллективу из Губкина - 1:0. При этом на последней минуте не смогли реализовать пенальти. После обидного поражения настроить ребят на игру с Брянском было непросто. Как результат - поражение.

В третий игровой день нас сильно подводила реализация моментов. При этом у соперника, команды из Орла, игра шла как по нотам. Счёт 5:1 в пользу соперника. 

Заключительный день турнира завершился нулевой ничьей с Железногорским. Здесь уже большое число хороших моментов было не реализовано как у наших, так и чужих ворот.

Хотя в целом для нас результат на турнире получился отрицательным, команда получила хорошую игровую практику и оценила уровень футбола на периферии. Для ребят турнир такого плана стал первым, а первый блин, как говорится, всегда комом.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.11.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика