10 мячей из Мытищ

Вчера, 10 февраля, юношеские команды ФСШ "Звезда" 2001 и 2003 г.р. провели матчи 6 тура Зимнего первенства Московской области на выезде в Мытищах, где встретились со школой ЦДЮС.

В первой игре подопечные Данилы Гайдук 2003 г.р. потерпели поражение со счётом 6:1. О встрече рассказывает наставник команды:

- К сожалению, сегодня команда подошла к матчу в неоптимальном составе, не было двух ключевых игроков обороны Костина Константина и Белякова Глеба. Видимо, этот факт сильно сказался на психологическом состоянии команды. Ребята вышли несобранными, уже к 20-й минуте счет был 0:3. Конечно очень тяжело играть после такого начала. В итоге у команды ничего не получилось, сделаем выводы и продолжим борьбу за призовые места.

Во втором поединке сильнее так же оказались хозяева, забившие в ворота коллектива Евгения Васильева 4 безответных мяча. Тренер "Звезды" коротко прокомментировал ход матча:

- Первый тайм отыграли очень здорово, лишь однажды допустили позиционную ошибку, за что и поплатились. Создали несколько опасных моментов, но завершающим ударам не хватило точности. Во втором тайме пропустили трижды с дальних дистанций. Немного не доработали центральные полузащитники. Соперники играли очень грубо, но наши парни старались играть в футбол, за что их можно поблагодарить. Будем продолжать трудиться на тренировках.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.02.2018