спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Товкач Валерий Николаевич - наш кандидат!

Товкач Валерий Николаевич - кандидат в члены общественной палаты Люберецкого муниципального округа   Валерий Николаевич Товкач – директор детско-юношеской спортивной школы по футболу «Звезда», руководитель общественной организации футбольный клуб «Звезда», заместитель руководителя Федерации футбола города Люберцы, главный редактор газеты «Футбольный мяч».

  Валерий Николаевич - это человек, которого знает, пожалуй, каждый любитель футбола в Люберецком районе. Это человек не только крепкого мужского слова, но и настоящего дела. Меньше чем за десять последних лет он сумел буквально возродить два Люберецких стадиона: «Звезду» и «Искру». В упадческие для страны времена эти объекты городской инфраструктуры стали фактически умершими. Сегодня «Искра» и «Звезда» - это, пожалуй, одни из быстро развивающихся спортивных объектов в районе, которые с каждым годом становятся современней и ухоженней. Но весь этот подъем давался нелегким путем. Когда же Валерию Николаевичу задали вопрос: «Зачем Вам, и без того занятому человеку, становиться членом общественной палаты?» - наш кандидат дал очень развернутый и понятный ответ: 
  «Несмотря на достигнутые успехи, многие проблемы до сих пор остаются не решенными. И касаются они не только сугубо футбольной школы «Звезда», чьим директором я являюсь, но всей спортивной и социальной сферы, а также морально-нравственного воспитания подрастающего поколения. Поэтому, став членом общественной палаты, я смогу не только освещать проблемы в этих областях, но и искать конструктивные пути их решения. Можно сказать, что новые полномочия откроют новые возможности для большего развития». 
  Мы обращаемся ко всем, кому не безразличен облик и социальная жизнь нашего района, кого беспокоит будущее наших детей – проголосуйте за Валерия Товкача. Сделать это можно следующими способами (но лучше двумя сразу): 
  1) Заполнить избирательную бюллетень и опустить ее в одну из четырех урн, расположенных по следующим адресам: (образец бюллетени и адреса скоро можно будет скачать на нашем сайте) 
  2) Проголосовать онлайн на сайте «Перезагрузка общественных палат МО».
       Товкач Валерий Николаевич – страница кандидата в общественную палату. 
  Внимание! Вы может проголосовать один раз в сутки с помощью подтверждения по номеру мобильного телефона, а также с помощью пяти различных социальных сетей. Таким образом каждый может отдавать по 6 голосов в день за нашего кандидата, предварительно перед каждым голосованием нужно выйти из аккаунта в правом верхнем углу страницы сайта. Мы будем очень благодарны, если у Вас будет получаться отдавать свои голоса каждый день. Также, как сообщает сайт правительства Московской области, немаловажным является обсуждение кандидатов в сети интернет. Так что высказывайте свое мнение в комментариях ниже.
Кудряшов Дмитрий Владимирович - кандидат в члены общественной палаты Люберецкого муниципального округа
  Также призываем футбольную общественность проголосовать за Кудряшова Дмитрия Владимировича, являющегося ответственным секретарем Федерации футбола Московской области, главным тренером команды ФК "Люберцы" (III Дивизион Первенства России, Группа А, а также тренером команды "Звезда" Люберцы (первенство Московской области, Высшая группа)
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 16.03.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика