спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









С Днём Победы! Дорогие ветераны.

  9 мая - не просто праздник, это Великий День победы человечества в борьбе со злом. И наша страна, наши прадеды, деды и отцы внесли в эту победу неоценимый вклад, переоценить который невозможно.

  Сегодня, несмотря на беззаконие и преступность, выходя на улицу и направляясь каждый по своим делам, мы не задумываемся, что ни этого дома, ставшего нам родным, ни знакомых улиц, ни друзей, ни близких людей, ни самих нас могло бы не быть. Если бы не они...

  Наши Ветераны…, подарившие нам возможность жить и радоваться жизни, в которой не было бы войны. 

  Посмотришь на них. Они все уже конечно очень старенькие, нуждаются в нашей, молодой помощи, но загляните в их глаза и сердце на какое-то мгновение замирает. В этот момент ты понимаешь, что несмотря на прожитые годы, в них ещё сохранилась сила духа, духа ПОБЕДЫ. Кажется, что они боятся оставить нас одних, таких беспомощных и беззащитных, а парой и просто трусливых перед лицом опасностей, но они всё равно верят в нас, верят, что мы не подведём, хотя мы уже давно перестали верить в самих себя. 

  Конечно, у нас другая жизнь, но давайте, хотя бы ради них, сумеем сохранить силу в самих себе, а значит и во всей стране, это будет хоть и маленькая, но всё же благодарность им за ЖИЗНЬ, в битве за которую они ПОБЕДИЛИ.

  Крепкого Вам здоровья, Ветераны, и низкий Вам поклон.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.05.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика