спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Обновление сайта

Почти два дня Официальный сайт детско-юношеской спортивной школы по футболу "Звезда" был закрыт на ремонт, теперь Вы можете увидеть, что из этого получилось.

  Мы надеемся, что новый дизайн Вам понравится. В двух словах расскажу, что нового:

  Во-первых, как Вы уже сами успели заметить, полностью новое оформление, соответствующее цветовой палитре клуба. Новое меню, табло с результатами последних матчей, рекламно-информационный баннер, таблицы Первенств МО (справа, начнёт работать после старта сезона ) и Таблица Премьер-лиги и Вышки.

  Подробные таблицы и календари появятся в ближайшее время, как станут известны.

  Страницы с командами находятся в режиме создания, надеемся, что к 3-4 туру они заработают.

Фотоальбом несильно подвергся изменениям, только теперь фотография открывается в сплывающем окне, что ускоряет процесс просмотра и делает его более удобным. Обращаю внимание, что в меню представлены разделы фотоальбома, для выбора самих альбомов используйте выпадающий список слева.

  Видеообзоры на сайте подверглись значительным переменам, они ещё не начали работать, но их ввод назначен на самое ближайшее время.(Видеообзоры будут только Премьер-Лиги и возможно Евролиг) Также мы оставили фильмы о футболе и дополнительную категорию, для прочего видеоматериала.

 Подверглись полному изменению комментарии на сайте, теперь все комментарии публикуются на сайте через виджет ВКонтакте. Если Вы зарегестрированы в этой социальной сети, то Вам просто нужно написать своё мнение о каком-либо материале и нажать добавить, никаких регистраций и лишних хлопот. Правда предупреждаем, что данный виджет не всегда сразу загружается на страницу, поэтому если ВЫ его не видите, то просто попробуйте перезагрузить страницу. Данный модуль присутствует на всех страницах с новостным материалом.

  Ну вот пожалуй и всё, что я хотел рассказать о новом оформлении, надеюсь Вам оно понравится. Все пожелания можете присылать на почту или пользоваться обратной связью.

Илья Гнидин.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.04.2011

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика