спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









27.01.2013 18:48,

2004 г.р. в Калуге

С 27 по 30 декабря две команды ДЮСШ «Звезда» приняли участие в турнире по футболу на приз ДЮСШ «Анненки-ОЦПССК» в городе Калуге. ... Читать полностью


27.01.2013 18:41,

1997 г.р. в Речице

С 5 по 9 января команда «Звезда» 1997 года рождения выезжала на международный турнир в городе Речица Гомельской области. Всего в турнире участвовало семь команд из России и Белоруссии. Игры проводились по круговой системе. По итогам соревнований подопечные Евгения Васильева заняли второе место, не проиграв ни одной встречи, но дважды сыграли вничью. В общем, хочется отметить, что уровень турнира был достаточно высоким. Нашими футболистами был обыгран ставший впоследствии победителем ФК «Береза», а также питерский «Зенит», но две досадные ничьи в футболе бывают обидней одного поражения, поэтому «Звезда» стала только второй, что также является хорошим результатом, не дающим команде сильно расслабиться и заставляющим работать над ошибками.   Лучшим игроком турнира был признан Никита Радзивинович. После завершения игр Евгений Васильев отметил, что ему как тренеру хочется поблагодарить всех ребят,  так как победы куются не одним игроком, а достигаются целым коллективом.

... Читать полностью

12.01.2013 17:29,

"Рождественский мяч - 2013" среди мужских команд

5 января на искусственномполе стадиона «Искра» прошел традиционный турнир по футболу «Рождественский мяч-2013».

  После новогодних праздников не все коллективысмогли собраться, но пять самых стойких вышли на старт турнира: хозяева поля - «Звезда»Люберцы, «Константиновское поселение» Раменский район, «Amperbt.ru-Вне игры»Москва,  «Зенит» Томилино и ФК«Малаховка».

Несколько слов о 2-хдебютантах подобных турниров. Анатолий Михайлович Лещенков, известныйспециалист еще по работе в люберецкой «Искре» и «Торгмаше», привез на турнир команду поселка Константиново. Началсоревнование молодой коллектив из Раменского района с почетной ничьи, но вконцовке уже не хватило сил,  итог - последнееместо. По словам главного тренера, его команда теперь частый гость на турнирахстадиона «Искра».

«Amperbt.ru-Внеигры» Москва. В прошлом году команда, добавила в название имятитульного спонсора, что в целом сказалось на спортивных показателях команды,победа в первой лиге МЛДФ и удачная игра в кубке ... Читать полностью


12.01.2013 16:48,

Новогодняя Анапа

В дни зимних каникул третья команда 2001 года рождения под руководством Сергея Морщагина приняла участие во всероссийском турнире «Новогодняя Анапа», проводившемся в СК «УренгойГазПром». Помериться силами на побережье Чёрного моря приехало восемь команд из разных городов: Москвы, Саратова, Волгограда, Мурманска, - хозяевами турнира стала команда «ДЮСШ-1» Анапа. Первоначально все коллективы были разбиты на две группы, в которых им предстояло сыграть матчи по круговой системе.

Первый матч наши футболисты сыграли против «Сокола» из Саратова. Впечатлениями об играх с нами поделился главный тренер «Звезды», Сергей Морщагин:

... Читать полностью


30.12.2012 18:46,

Поздравляем С Новым годом и Рождеством!

 Администрация детско-юношеской спортивной школы по футболу "Звезда" поздравляет всех своих воспитанников, их родителей, а также тренеров нашей школы С Новым 2013 годом и Рождеством Христовым.
 Желаем Вам  в следующем году крепкого-крепкого здоровья, побольше счастливых и радостных моментов, искренней любви. Пусть в вашем доме всегда царит тепло и уют; чтобы все поставленные вершины Вам покорялись, а решение проблемы не составляло бы особого труда.
 Мы также надеемся, что в следующем году побед на футбольных полях у команд нашей школы станет ещё больше. 
 Всех с праздником!

30.12.2012 17:03,

"Заснеженные поля - 2012" среди мужских команд.

22 декабря на полях стадиона «Искра» прошел традиционный турнир по футболу «Заснеженные поля-2012».

Из-за сильных морозов до последнего момента проведения турнира было под вопросом, в итоге из девяти команд на старт вышли шесть самых стойких, причем футболисты «Вымпела» из Королева, где в городе культивируется хоккей с мячом, высказали удивление по поводу не приезда отдельных коллективов, назвав погоду вполне приемлемой ( - 18 С⁰).

Итак,  главный приз оспаривали: хозяева поля - «Звезда» Люберцы, «Вымпел-2» Королёв, «Искра» Протвино, «Сосинское поселение», «Зенит» Томилино и ФК «Малаховка».

По тем или иным причинам не прибыли «Русские газоны» Котельники,  «Гарнизон» Люберцы, «Олимп» Москва (Новокосино).

Игры проходили по сокращенному регламенту – соперники проводили на газоне по 20 минут, с неограниченным числом замен, не фиксировалось положение вне игры.

По итогам однокругового турнира – футболисты «Малаховки», фавориты соревнования, чемпионы Люберецкого района 2012, ведомые Ст ... Читать полностью


29.12.2012 23:33,

Турнир в Калуге среди команд 2002 г.р.

 С 14 по 16 декабря в Калуге в спортивном комплексе "Анненки" прошёл турнир по футболу на приз ГАОУ ДОД КО ДЮСШ "Анненки-ОЦПССК" среди команд 2003 год рождения.
 В соревнованиях приняло участие двенадцать команд из разных городов: Москвы, Рязани, Тулы, Смоленска, Курска и Калуги.
 Первоначально все команды были разделены на две группы, в которых сыграли матчи по круговой системе. Затем две лучшие из них попадали в группу из четырех команд, где между собой разыгрывали призовые места.
 По итогам первых сыгранных матчей наша команда, возглавляемая Артёмом Прасолом, уверенно заняла первое место, обыграв на пути к финалу Курский Авангард - 1:0, Тульский Арсенал - 1:0 и "СДЮШОР-5" из Смоленска - 3:0. 
 В финальной группе компанию нашим парням составили ещё три команды: Витязь г.Подольск, Анненки г.Калуга и занявший второе место в нашей группе Авангард. Здесь Звезде уже немножко не хватило сил: ничья с Витязем, поражение от хозяев турнира и как следствие итоговое второ ... Читать полностью

20.12.2012 22:18,

"Футбольный мяч". Выпуск №5.

Спрашивайте пятый, последний в уходящем году выпуск газеты "Футбольный мяч" на стадионах с 20 декабря.

20.12.2012 22:13,

Команда 2004-2 г.р. на турнире по мини-футболу в Железнодорожном.

9 декабря в СК "Орион" города Железнодорожный прошёл новогодний турнир по мини-футболу среди команд 2004 года рождения, участником которого стали подопечные Николая Иванова. 

Всего на турнире играло шесть команд. Выиграв матч у ФК "Домодедово" со счётом 1:0. остальные встречи наши футболисты крупно проиграли: 0:4 у "Легиона" Ивантеевка, 0:4 у "Метеора" Балашиха и 0:5 у "Знамени" из Ногинска. В итоге "Звезда" заняла четвёртое место.

 После турнира тренер нашей команды отметил, что уча ... Читать полностью


28.11.2012 14:10,

"Футбольный мяч". Выпуск №4.

Спрашивайте четвёртый выпуск газеты "Футбольный мяч" на стадионах с 29 ноября.

« 1 2 ... 469 470 471 472 473 ... 495 496 »

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика